08.04.2014
Победа в первом матче полуфинала

Сегодня на стадионе Динамо Арена прошел первый матч полуфинала кубка Грузии. Динамо Тбилиси со счетом 1:0 обыграло Дила Гори.

В матче не принимал участие центральный защитник Динамо- Георгий Гвелесиани, который в прошлом матче против Чихура получил травму. Счет в матче на последней минуте первого тайма открыл Отар Марцваладзе. В начале второго тайма приблизительно в 20 минутном отрывке Динамовцы практический могли решить судьбу финалиста,  но выгодные голевые моменты упустили Дзариа, Модебадзе и Рехвиашвили. В итоге игра так и завершилась 1:0.

Ответная игра состоится в Гори 23 апреля на стадионе имени Тенгиза Бурджанадзе.

Динамо 1:0 Дила

Гол: 1:0 Марцваладзе 45’

Предупреждение:  Дзариа 52’  Размадзе 79’  Гурешидзе 85’

Динамо: Лориа, Хурцилава, Рехвиашвили, Хидешели, Квирквелиа, Цинцадзе, Глишич (Меребашвили 46), Дзариа, Чиско (Джанелидзе 80), Марцваладзе, Модебадзе (Папунашвили 74)

Дила: Легашвили, Орбеладзе, Кобахидзе (Гурешидзе 60), Хизанеишвили, Квахадзе, Садагашвили (Джишкариани 46), Шаламберидзе, Размадзе, Болквадзе, Кошкадзе (Ходжава 73), Бериашвили

Арбитр: Георгий Вадачкориа