07.04.2014
Первый матч полуфинала будет судить Георгий Вадачкориа

Полуфинальный матч кубка Грузии, в котором Динамо Тбилиси дома сыграет против ФК Дила Гори, будет судить Георгий Вадачкориа. Помощниками арбитра будут- Л. Тодриа и Л. Варамишвили. Функции четвертого арбитра будет исполнять- Т. Гванцеладзе. Дополнительными арбитрами будут Б. Нинуа и Д. Круашвили.

Последняя игра которую судил Георгий Вадачкориа прошла в первой лиге 2 апреля. Шукура 1:1 Колхети. Арбитр во время матча показал 5 желтых карточек и одну красную.

Последний раз игру нашей команды Вадачкориа судил в двадцать четвертом туре, против ФК Зестафони и во время матча три раза применил желтую карточку. Ту встречу Динамо завершило победой со счетом 1:0.

Супер кубок Грузии - 2 игры/ 10 желтых/ 1 красная/ 1 пенальти

УЕФА. Лига Европы. Квалификационный раунд - 3 игры/ 8 желтых/ 0 красных/ 1 пенальти

УЕФА. Чемпионат Европы 21. Квалификационный раунд - 4 игры/ 13 желтых/ 0 красных/ 0 пенальти

УЕФА. Чемпионат Европы 17. Квалификационный раунд - 4 игры/ 18 желтых/ 1 красная/ 1 пенальти