04.04.2014
Чихура 1:1 Динамо

Сегодня на центральном стадионе Иванцминда прошел матч XXV тура чемпионата Грузии. Динамо на выезде сыграло вничью 1:1 против Чихура Сачхере.

После того, как хозяева потерпели поражение 5 раз подряд, команда была сконцентрирована на всю. У Динамовцев после последних побед явно не хватало мобилизации. На 15 минуте встречи травму получил Георгий Гвелесиани и пришлось делать незапланированную замену. На 51 минуте Джаба Джигаури открыл счет 1:0. Динамовцы все ровно проявили характер и на 76 минуте Отар Марцваладзе сравнял счет 1:1. Игра так же завершилась и после сегодняшнего игрового дня Динамовцы лидируют с отрывом в 12 очков.

Голы: 1:0 Джигаури 51’  1:1 Марцваладзе 76’

Предупреждение:  Янсе 7’  Дзариа 61’

Динамо: Лориа, Гвелесиани (Хидешели 16), Дзариа, Янсе, Рехвиашвили, Квирквелиа, Папава, Папунашвили (Гога 59), Чиско, Меребашвили (Глишич 89), Марцваладзе

Чихура: Тевдорадзе, Челидзе, Чикваидзе, Деканоидзе, Квасхвадзе (Цинамдзгвришвили 77), Кашиа, Кимадзе, Одикадзе, Хмаладзе, Джигаури (Ломашвили 72), Габедава

Арбитр: Малхаз Беуклишвили