20.12.2013
Победа дублеров

Игру восемнадцатого тура чемпионата резервных команд наша команда провела В Самтредиа против резервной команды Мерани. Подопечные Кахи Гогичаишвили обыграли соперника с минимальным счетом 2:1.

Уже на третьей минуте встречи Буду Зивзивадзе мог открыть счет, но пробив головой мяч близко пролетел от перекладины. На 11 минуте встречи Арчил Месхи забил гол в ворота Мартвилцев 1:0. К концу первого тайма столичные футболисты второй раз взяли ворота хозяев. Саба Лобжанидзе точно пробил по воротам Харшиладзе.

На 50 минуте игры хозяева сумели отквитать один мяч. Ираклий Цицхваиа точно сыграл на опережение. На 51 минуте Динамовцы остались вдесятером. Арбитр встречи показал вторую карточку и удалил с поля Дато Хочолаву. После обе команды имели не мало голевых моментов но гол так и не прошел ни в одни ворота.

Мерани 1:2 Динамо

Голы: 0:1 Месхи 11’

0:2 Лобжанидзе 42’

1:2 Цицхваиа 50’

Мерани: Харшиладзе, Поцхверашвили (Хубуа 16’), Цицхваиа, Катамадзе, Гегиа, Джгамиа, Барбакадзе, Кардава (Дараселиа 81’), Цулаиаა, Ашортиа (Такварелиа 79’), Бенаба (Паилодзе 71’)

Динамо: Исиани, Какабадзе, Хочолава, Гурешидзе, Бачиашвили, Джапиашвили, Месхи (Мараквелидзе 77’), Лобжанидзе (Векуа 87’), Зивзивадзе (Тевзадзе 62’), Шергелашвили, Шиндагоридзе (Мачавариани 46’)

Предупреждение: Кардава 21’ Цицхваиа 83’ – Хочолава 51’ Джапиашвили 76’

Удаление: Хочолава 51’