23.01.2014
Проигрыш на Кубке Бендела

Резервная команда Динамо Тбилиси сыграла первый матч на турнире Кубок Бендела. Старт для нашей команды оказался неудачным. Наша команда под руководством Кахи Гогичаишвили в первом тура на стадионе Мцхета Парк сыграла против ФК Вит Джорджиа. Игра завершилась победой команды высшей лиги со счетом 4:0. Хозяева уже в дебюте встречи сумели открыть счет. На 3 минуте Лобджанидзе пробил точно. На 51 минуте встречи судья назначил одиннадцатиметровый удар в ворота Динамо.

Удар Корипадзе хорошо парировал наш вратарь Леван Исиани, но на добавке точно сыграл Леван Кухалеишвили. На 75 минуте Эрекле Хвистани забил третий гол в ворота Динамо. Финальный результат на 79 минуте зафиксировал Вано Курдгелашвили. 4:0 в пользу хозяев.

Второй матч в группе, резервная команда Динамо сыграет 26 января против Алгети. Игра пройдет на поле академии Динамо.

Вит Джорджиа 4:0 Динамо дубулеры

Голы: Лобджанидзе 3' Кухалеишвили 51' Хвистани 75' Курдгелашвили 79'

Вит Джорджиа: Шерозиа, Мчедлишвили, Гонгадзе, Гетиашвили, Иашвили, Цкарозиа, Гахариа, Корифадзе, Гибрадзе, Сичинава, Лобжанидзе

На замену вышли: Чалигава, Сабадзе, Читишвили, Каландиа, Курдгелашвили, Деметрашвили, Кухалеишвили

Дублеры Динамо: Исиани, Чигвариа (Галдавадзе 55), Тевзадзе, Шенгелиа (Немсадзе 45), Гурешидзе (Мурусидзе 61), Кахниашвили, Кварацхелиа (Садгобелашвили 76), Мараквелидзе (Квернадзе 55), Арчил Месхи, Цотне Месхи (Векуа 45), Ростиашвили (Кобахидзе  64)