26.01.2014
Победа на Кубке Бендела

На кубке Бендела 2014 дублеры динамо Тбилиси провели второй матч группового этапа. Столичные футболисты на поле академии динамо принимали ФК Алгети. Команда Кахи Гогичаишвили победила соперника со счетом 2:0.

Счет в матче был открыт на 17 минуте. После нарушения правил, арбитр показал горчичник футболисту Алгети- Георгию Курулашвили, а Лаша Кварацхелиа точно пробил со стондарта – 1:0. Во время первой половины динамовцы могли забить второй гол, но счет не изменился.

Второй тайм матча отметился активной игрой Динамо. В дебюте тайма подопечные Кахи Гогичаишвили еще раз сумели взять ворота соперника. На 49 минуте Отар Кобахидзе забил гол в ворота Эзиешвили 2:0. Гости не раз попытались отыграть счет, но в финальной фазе не хватало точности. Игра завершилось победой дублеров Динамо со счетом 2:0.

Динамо дублеры 2:0 Алгети

Голы: 1:0 Кварацхелиа 17’ 2:0 Кобахидзе 49’

Динамо: Исиани, Чигвариа, Гурешидзе, Тевзадзе, Цицхваиа, Палавандишвили (Цотне Месхи 46’), Арчил Месхи, Каджаиа (Кахниашвили 60’), Кобахидзе (Мурусидзе 75’), Кварацхелиа (Векуа 70’), Квернадзе

Алгети: Эзиешвили, Човелидзе, Аласаниа, Кикалишвили, Тиелидзе, Анигбо, Курулашвили, Сванидзе, Почхуа, Лабучадзе, Ткешелашвили

Следующий матч на кубке Бендела Динамовцы сыграют 29 января против Азербайджанского Кардага.