25.01.2014
Первый матч и первая победа в 2014 году

На тренировочной базе в Дигоми Динамовцы провели первый тест матч в 2014 году. Соперником нашей команды был ФК Вит Джорджиа. Счет в матче на 16 минуте открыли Динамовцы. После передачи Чиско, точным ударом отличился Георгий Гвелесиани. Несмотря на опасные моменты у обоих ворот, счет в первом тайме так и не изменился. В начале второй половины матча ветеринары сумели сровнять счет. На 51 минуте гол забил Лобджанидзе. Спустя три минуты Динамовцы снова вышли вперед. После точного паса Георгия Меребашвили,по воротам пробил Ираклий Модебадзе 2:1. Во втором тайме встречи по сровнению с первой половиной не было так много голевых моментов и встреча завершилась победой Динамовцев со счетом 2:1. Первый тест матч в этом году наша команда завершыла победой. Из-за микро травмы в матче не сыграл Георгий Джанелидзе. Испанец Устариц травмирован и не будет с командой на сборах в Турции.

Динамо (первый тайм) - Лориа, Какабадзе, Гвелесиани, Хидешели, Квирквелиа, Горгиашвили, Дзариа, Гога, Диасамидзе, Чиско, Вуо

Динамо (второй тайм)- Даушвили, Хурцилава, Рехвиашвили, Папава, Шергелашвили, Глишич, Цинцадзе, Папунашвили, Лобжанидзе, Меребашвили, Модебадзе

Вит Джорджиа - Шерозиа, Сабадзе, Гетиашвили, Гонгадзе, Мчедлишвили, Корипадзе, Цкарозиа, Давлашелидзе, Сичинава, Лобжанидзе, Гибрадзе

Так же в заявке были - Чалигава, Кикнадзе, Каландиа, Кухалеишвили, Хвистани, Читишвили, Деметрашвили, Гахариа, Курдгелишвили, Квирквиа, Джамарашвили