20.02.2014
Динамо-2 обыграла дублеров Шахтара

Сегодня очередной спарринг матчи провела наша вторая команда, которая находится в турецком Белеке на сборах. Подопечные Уча Сосиашвили в первом матче со счетом 6:0 обыграли Амкар. Соперник Донецкий Шахтар и снова победа со счетом 2:0. На 12 минуте игры счет открыл капитан Динамовцев- Бидзина Махароблидзе 1:0. Второй гол на счету Михеила Джишкариани, который точно пробил на 70 минуте 2:0. Этот счет больше не менялся.

Следующий спарринг матч наша вторая команда проведет 24 февраля против второй команды Зенита.

Динамо 2: Мигинеишвили, Гурешидзе, Лочошвили, Бачиашвили (Джапиашвили 71), Самхарадзе, Квеквескири, Палавандишвили, Диасамидзе (Джишкариани 53), Махароблидзе (Цилосани 87), Лобжанидзе (Волков 82), Зивзивадзе (Эристави 75)

Голы: 1:0 Махароблидзе 12’  2:0 Джишкариани 70’