22.02.2014
Металурги 0:2 Динамо

Сегодня в Рустави на стадионе Полади прошел первый матч четвертьфинала кубка Грузии. Динамовцы со счетом 2:0 обыграли своего соперника.

Первая половина матча прошла под преимуществом подопечных Малхаза Жваниа, но Динамовцы не сумели в первом тайме открыть счет. Во втором тайме игра стала более ровной и моменты создавались у обеих ворот. На 71 минуте Чиско Муньос приблизительно с сорока метров классно и точно пробил в девятку ворот Шермадини 1:0. Уже к концу встречи столичные футболисты подряд разыграли угловой и Ираклий Дзариа зафиксировал финальный итог встречи 2:0 в пользу Динамо.

Ответный матч на стадионе Динамо Арена пройдет 20 марта.

Металурги  0:2 Динамо

Голы: 0:1 Чиско 71’  0:2 Дзариа 90+3’

Предупреждение: Сетуридзе 53’ Янсе 87’

Металурги: Бедиашвили (Шермадини 40), Добровольский, Чиргадзе, Сетуридзе, Кавтарадзе, Махвиладзе, Чимакадзе (Васадзе 65), Саджаиа, Киласониа, Твилдиани (Гогинашвили 84), Гигаури

Динамо: Мигинеишвили, Хидешели, Цинцадзе, Джанелидзе (Горгиашвили 60), Меребашвили (Глишич 80), Квирквелиа, Гога (Вуо 60), Янсе, Чиско, Гвелесиани, Дзариа

Арбитр: Георгий Вадачкориа