27.02.2014
Ничья с дублерами Анжи

Сегодня вторая команда Динамо Тбилиси провела последний спарринг матч на сборах в Турции. Соперником подопечных Уча Сосиашвили была резервная команда Махачкалинского Анжи. Игра началась атаками Динамо и фактический весь первый тайм прошел под инициативой бело-синей команды. На 12 минуте после передачи Вако Бачиашвили, точно сыграл головой Давид Волков 1:0. Во втором тайме Динамовцы сделали 6 замен и игра стала равной. На 77 минуте футболисты Анжи сумели восстановить равновесие и зафиксировали финальный итог встречи 1:1.

Напомним что Динамовцы в Белеке еще провели три матча со вторыми командами Амкара, Шахтара и Зенита (6:0, 2:0 и 2:2).