16.08.2012
Динамовцы в национальных сборных

15- го июля Динамовцы провели игры в национальных сборных. Молодежная сборная Грузии сыграла с Хорватскими оппонентами. Игра завершилась вничью 1:1. В стартовом составе сыграли 4 игрока нашей команды- Джаба Джигаури, Арчил Твилдиани, Георгий Папава и капитан молодежной сборной Ника Квеквескири, которого на 46-ой минуте заменил Лаша Чапидзе. На 80- ой минуте в игру вступил Константине Габашвили.

Национальная сборная Грузии сыграла в Люксембурге. Подопечные Темури Кецбаиа обыграли соперника со счетом 2:1. В стартовом составе сыграл вратарь нашей команды- Георгий Лориа, который в некоторых эпизодах сумел спасти ворота, но на 89- ой минуте не смог парировать пенальти.

Эстонский нападающий нашей команды- Владимир Воскобойников провел матч против сборной Польши. Национальная сборная Эстонии обыграла соперника со счетом 1:0. Тармо Рутим на 46- ой минуте включил в игру Динамовского форварда.