14.10.2012
Динамо Тбилиси 3:2 Симург Закатала

Сегодня на базе в Дигоми, Динамо Тбилиси сыграла тест матч с лидером Азербайжанского чемпионата. Соперником нашей команды был ФК Симург Закатала. Интересную встречу Тбилисцы завершили в свою пользу со счетом 3:2. Стоит отметить, что до 65- ой минуты наша команда выигрывала со счетом 3:0. На 20- ой минуте гол в ворота гостей с одиннадцатиметровой точки забил Чиско Муньос. В начале второго тайма результативной игрой отметился Микель Альваро. Третий мяч после соло прохода на счету Георгиа Сетуридзе. На 65- ой и 71- ой минуте футболисты Симурга сумели уменьшить счет. Марцин со штрафного удара забил первый мяч, а Гурбанов стал автором второго гола в ворота Динамо.

Динамо 3:2 Симург

Голы: 1:0 Чиско 20' 2:0 Альваро 47' 3:0 Сетуридзе 54' 3:1 Марцин 65' 3:2 Гурбанов 71'

Динамо: Заркуа (Сепиашвили 46), Гвелесиани, Рехвиашвили (Глишич 46), Дзариа, Джигаури (Леквтадзе 60), Кварацхелиа, Сетуридзе, Меребашвили (Габашвили 78), Альваро, Чиско (Робертиньо), Воскобойников (Двали 60)

Симург: Петржекович, Саша, Гытриьов (Гурбанов 46), Рамалданов (Мехман 74), Зрнанович (Мамедов 74), Ибрагимов (Поладов 46), Саттарлы (Попович 32), Полжак, Марцин, Мирили, Стоянович (Эйюбов 77)