28.10.2012
Резервная команда уверенно лидирует

В одиннадцатом туре чемпионата резервных команд, Динамовцы на футбольной базе в Дигоми сыграли с резервной командой Зестафони, которая находится на втором месте турнирной таблицы. Подопечные Василия Маисурадзе обыграли соперника со счетом 2:1. Тбилисцы в дебюте встречи пропустили мяч. На 15- ой минуте гол в ворота Динамо забил Сардалишвили. На 32- ой минуте Ираклий Леквтадзе сумел сравнять счет 1:1. Победный гол в ворота гостей с одиннадцатиметрового штрафного забил Ника Квеквескири.

Динамо 2:1 Зестафони

Сегодняшнюю встречу Динамовцы провели следующим составом:

Сепиашвили, Твлидиани, Квеквескири, Хочолава, Хизанеишвили, Китовани, Самхарадзе (Никвашвили 86), Рехвиашвили, Поцхвериа (Мачавариани 78), Цилосани, Леквтадзе

После этой победы Динамовцы на первом месте в турнирной таблице, с четырех очковым отрывом.