30.01.2013
Вторая победа на турнире

Динамо- 2 сегодня сыграла второй матч на мемориале Кубка Бенделы. Соперником нашей второй команды был ФК Металурги Рустави. Игра прошла на стадионе Полади в Рустави и завершилась победой столичной команды со счетом 2:1. Лаша Парунашвили на 25- ой минуте с точки пенальти открыл счет. Во втором тайме с штрафного удара Лаша Чапидзе удвоил счет. На 74- ой минуте был удален Гурешидзе и соперник с пенальти сделал счет 2:1.

Предлагаем состав нашей команды: Сепиашвили (Хаиндрава 46), Самхарадзе, Гурешидзе, Жваниа (Какулиа 46), Какабадзе, Саришвили (Махароблидзе 46), Рехвиашвили (Папунашвили 46), Парунашвили (Турманидзе 46), Поцхвериа (Рухадзе 46), Зивзивадзе (Джишкариани 46), Арахамиа (Чапидзе 46)

Следующий матч на Кубке Бендела Динамо сыграет 2- го февраля против Цхинвальского Спартака.