09.02.2013
Динамо обыграло Полонию

Динамовцы сегодня провели очередной спарринг-матч на сборах. Соперником Динамо Тбилиси была Полония Варшава, которая на этом этапе занимает третье место в Екстраклассе. Интересная и насыщенная моментами игра завершилась победой нашей команды со счетом 2:1. На 6- ой минуте после ошибки нашей защиты, Полония вышла вперед. На 11- ой минуте после штрафного удара, Дзариа точно послал мяч в ворота соперника 1-1. На 58- ой минуте после углового Динамо, футболист Полонии срезал мяч в собственные ворота 2-1.

Динамо Тбилиси: Лориа, Рехвиашвили, Мильхраум, Дзариа (Папава 42), Глишич (Меребашвили 46), Хмаладзе (Диасамидзе 74), Сетуридзе, Кото (Джигаури 74), Устариц (Шашиашвили 42), Чиско (Двали 46), Татанашвили (Шиндагоридзе 72)

Сегодня в матче не принимали участие: Ткешелашвили, Заркуа, Кварацхелиа, Менди, Альваро, Гвелесиани (температура) и Хочолава (микротравма).