11.02.2013
Динамо сыграло вничью

Динамовцы сегодня провели спарринг-матч на сборах в Турции. Соперником Динамо Тбилиси был ФК Тирасполь. Интересная игра завершилась вничью 2:2. На 9- ой минуте Джаба Двали открыл счет. Во второй половине встречи наш соперник дважды сумел взять ворота Динамо. На 66- ой и на 78- ой минуте. К концу встречи после ошибки вратаря Тирасполя счет стал ничейным.

Динамо Тбилиси: Лориа (Заркуа 46), Гвелесиани, Дзариа (Папава 84), Глишич (Сетуридзе 64), Меребашвили (Кото 59), Двали (Диасамидзе 67), Менди (Рехвиашвили 64), Шиндагоридзе (Татанашвили 35)

Сегодня в матче не принимали участие: Ткешелашвили, Хочолава, Альваро, Чиско и Устариц. За игрой наблюдало руководство Динамо и президент клуба- Роман Пипия .