16.02.2013
Резервная команда одалела Металурги

Сегодня на базе Динамо в Дигоми, наша резервная команда провела очередной товарищеский матч. Соперником нашей команды был ФК Металурги. Игра завершилась победой подопечных Василиа Маисурадзе со счетом 5:0. Счет на 11- ой минуте после удара со штрафного открыл Саба Лобжанидзе. На 20- ой минуте счет удвоил Георгий Папунашвили, а через минуте опять отлечился Лобжанидзе 3-0. На второй минуте второй половины четвертый мяч в ворота Металурги забил Гага Мурцхваладзе. Точку в игре на 67- ой минуте поставил Вано Цилосани, когда точно исполнил пенальти 5-0.