06.03.2013
Динамо- 2 обыграло Скури

Сегодня на базе Динамо прошла встреча XVIII тура розыгрыша первой лиги. Соперником нашей второй команды был ФК Скури из Цаленджихи. Встреча завершилась победой подопечных Рамаза Мумладзе со счетом 4-1. Счет в матче открыл Лаша Парунашвили, который на 29- ой минуте порозил ворота соперника. Во втором тайме Динамовцы в пятиминутке сумели три раза взять ворота Скури. Буба Рухадзе сумел сделать дубуль на 52- ой и на 57-ой минуте. Также один гол на счету Буду Зивзивадзе, который отличился на 55- ой минуте встречи. Гол престижа со сторони Скури на 85- ой минуте забил Гела Чкуасели.

Динамо 2: Ткешелашвили, Самхарадзе, Гурешидзе, Квеквескири, Твилдиани, Рехвиашвили, Парунашвили, Поцхвериа (Рухадзе 46), Тектурманидзе (Чапидзе 46), Арахамиа, Зивзивадзе (Джишкариани 56)

Скури: Харчилава, Гарибашвили, Пацациа, Куруа, Микенаиа, Рапава, Сартаниа, Габуниа, Боджгуа, Пуртухиа, Чкуасели

Голы: 1:0 Парунашвили 29' 2:0 Рухадзе 52’ 3:0 Зивзивадзе 55’ 4:0 Рухадзе 57’ 4:1 Чкуасели 85’