02.03.2013
Динамо в ¼ финале

Ответную встречу 1/8 финала кубка Грузии имени Давида Кипиани, наша команда против Колхети, провела дома на стадионе Динамо Арена. Игра прошла под инициативой нашей команды и завершилась победой с крупным счетом  3:0. Динамовцы счет открыли на 31- ой минуте после дальнего удара Ираклий Дзарии 1-0. К канцу первого тайма на 38- ой минуте Устариц исполнил навес и головой точно сыграл Шашиашвили 2-0. Финальный счет был установлен после удара Чиско на 67- ой минуте.

Динамовцы в итоге двух встреч обыграли соперника со счетом 4:0 и вышли в ¼ финал розыгрыша.

Динамо 3:0 Колхети

Гол: 1:0 Дзариа 31' 2:0 Шашиашвили 38' 3:0 Чиско 67'

Динамо:  Лориа, Шашиашвили, Кварацхелиаა, Мильхраум, Устариц, Дзариа (Кото 80), Грайциар (Хмаладзе 69), Альваро, Меребашвили, Двали, Чиско (Хочолава 80)

Колхети: Бубутеишвили, Киласониа, Парулава, Гогонаиа, Красовский, Росини, Чадунели, Джанашиа, Лориа (Корчилава 70), Цабриа (Гулуа 46), Хоштариа (Рухадзе 46)