09.03.2013
Джаба Двали – Наша цель победа в чемпионате и на кубке

После встречи Динамо – Зугдиди, для нашего сайта сделал комментарий форвард клуба- Джаба Двали, который на 73- ей минуте сделал счет 3-0.

Джаба Двали: Возобновился чемпионат и приятно, что победа осталась за нами. Сегодня мы играли на своей арене и не имели права терять очки. Во втором тайме команда сыграла более сконцентрированно и победили с крупным счетом. Следующий матч на кубке мы проведем против Гурии. Наш соперник лидер первой лиги и мы должны соответственно оценить эту команду. Нас ожидает весьма трудная игра в Ланчхути. Наша цель победа в чемпионате и на кубке. Уверен, что мы сумеем добиться этого успеха. Очень приятно, что наши болельщики во всех ситуациях до конца с нами и вместе с ними мы все препятствия преодолеем.