09.03.2013
Динамо 3:0 Зугдиди - Послематчевая Пресс Конференция

После завершения встречи XXIII тура, Динамо 3: 0 Колхети, состоялась традиционная пресс конференция. Перед журналистами предстали Душан Угрин и Элгуджа Кометиани.

Душан Угрин: В первом тайме не хватало у команды концентраций и из-за этого не смогли в дебюте открыть счет. Во втором тайме команда смогла найти свою игру. Главную проблему нам создавало то, что соперник всей командой сидел в обороне. Следующий матч в чемпионате у нас против Дила Гори. Это очень важная игра для нас и команда должна как следуют подготовится к этому матчу.

Элгуджа Кометиани: Мы заранее знали, что против Динамо нам предстоит трудная игра. В команде у нас много молодых игроков и надо отметить, что все они местные. Я долек от мнения, что сегодня могли победить соперника, но в некоторых моментах игроки могли сыграть лучше, но это как раз проблема опыта. Поздравляю Динамо с победой и желаю дальнейших успехов.