11.03.2013
Победа над Бетлеми

Сегодня в Кеде прошла встреча XIX тура розыгрыша первой лиги. Соперником нашей второй команды был местный ФК Бетлеми. Встреча завершилась победой подопечных Рамаза Мумладзе со счетом 4-0. Счет в матче открыл Арчил Твилдиани, который на 27- ой минуте поразил ворота соперника. Второй гол в ворота Кеди на 40- ой минуте забил Буду Зивзивадзе. Во втором тайме Динамовцы еще два раза отличились. Бидзина Махароблидзе третий гол забил на 60- ой минуте, а на 83- ей минуте финальный счет зафиксировал Георгий Тектурманидзе. Победа нашей команды 4:0.

Бетлеми 0:4 Динамо-2

Динамо 2: Ткешелашвили, Самхарадзе, Гурешидзе, Квеквескири, Твилдиани, Рехвиашвили, Парунашвили, Поцхвериа (Рухадзе 46), Тектурманидзе (Чапидзе 46), Арахамиа, Зивзивадзе (Джишкариани 56)

Голы: 0:1 Твилдиани 27' 0:2 Зивзивадзе 40' 0:3 Махароблидзе 60' 0:4 Тектурманидзе 83'