17.03.2013
Динамо 0:0 Дила - Послематчевая Пресс Конференция

После завершения встречи XXIV тура, Динамо 0:0 Дила, состоялась традиционная пресс конференция. Перед журналистами предстали Душан Угрин и Валдас Иванаускас.

Душан Угрин: Для нас била очень трудная игра. С первых минут старались взять инициативу и забить быстрый гол. Затем инициатива перешла к сопернику. Весь второй тайм контролировали ситуацию, но так и не сумели взять ворота. Могли как и выиграть так и проиграть этот матч. Исходя с этого, ничья нормальный результат.

Валдас Иванаускас: Думаю после таких игр грузинский футбол останется в выигрыше. Сегодня играли две лучшие команды Грузии. Это была так называемая шести очковая игра. Ничья на выезде думаю неплохой результат. Мы обращали внимание на стандарты соперника, ведь Динамо в этом компоненте весьма сильная команда. Продолжается чемпионат, впереди пауза и те футболисты у которых есть микро травмы успеют войти в форму.