30.03.2013
Послематчевая Пресс Конференция

После завершения встречи XXV тура Торпедо Кутаиси 1:1 Динамо Тбилиси,  состоялась традиционная пресс конференция. Перед журналистами предстали Душан Угрин и Гиа Гегучадзе.

Душан Угрин – Ожидали очень трудную игру и так вышло. Мы до матча знали, что Дила победила и приемлемым результатом для нас будет победа. Начало игры было за нашим соперником, но после гола команда разыгралось лучше и до конца первого тайма мы сумели сровнять счет. Второй тайм начали активнее и не раз могли забить гол, но к сожалению упустили реальные голевые моменты. В итоге игра вышла зрелищной.

Гиа Гегучадзе – Я доволен выступлением моих футболистов. Да, были некоторые промохы в защите, но в основном ребята сыграли с самоотдачей, благодарю их за это. Также спосибо болельщикам на стадионе.