08.04.2013
Чихуру обыграла и резервная команда

Сегодня состоялось игра XXVII тура чемпионата резервных команд. Соперником нашей команды была резервная команда фк Чихура Сачхере. Игра завершилось победой подопечных Василия Маисурадзе со счетом 4:2. Счет на 12- ой минуте открыл Илья Кердзевадзе. Спустя шесть минут Гага Мурцхваладзе восстановил равновесие 1:1. Также отметим, что Мурцхваладзе еще два раза сумел взять ворота соперника, на 29- ой и 52- ой минуте. До этого на 26- ой минуте сумел отличиться Георгий Беридзе.Финальный итог зафиксировал Вахтанг Поцхвериа, который порозил ворота Чихуры на 86- ой минуте.

Динамо 4:2 Чихура

Динамо: Хаиндрава, Какабадзе, Тевзадзе, Меликидзе (Долидзе 80), Самхарадзе (Мурусидзе 46), Чечелашвили, Мачавариани, Папунашвили, Лобжанидзе (Китовани 46), Мурцхваладзе (Поцхвериа 75), Месхи (Горозиа 46)

Чихура: Тебидзе, Чакветадзе, Апхазава, Гаприндашвили, Кебуриа, Гаганидзе, Шенгелиа, Беридзе, Горделадзе, Кердзевадзе, Кочладзе

Желтая карточка: Тевзадзе 75’