10.04.2013
Динамо в полуфинале

Сегодня Динамо Тбилиси сыграло ответную встречу ¼ финала Кубка Грузии. Напомним, что первый матч в Ланчхути завершился вничью 0-0. Подопечные Душана Угрина, на Динамо Арене в драматическом матче одолели соперника со счетом 3-2. В дебюте встречи наша команда сумела два раза отличиться. На 3- ей минуте Георгий Меребашвили реализовал пенальти. На 8- ой минуте Георгий забил второй мяч в ворота Гурии.Спустя две минуты гости смогли отыграть один мяч. Гол на счету Михеила Какаладзе 2–1. Во втором тайме на 82- ой минуте встречи Гига Кверенчхиладзе сровнял счет 2-2. 87- я минута, навес Дарко Глишича в штрафную и вратарь гостей не смог удержать мяч. 3-2 в пользу Динамо и наша команда выходит в полуфинал кубка.

Игры полуфинала Кубка Грузии пройдут 23- го апреля и 8- го мая. Соперник нашей команды выясниться 12- го апреля после жеребьевки.

Динамо 3:2 Гуриа

Голы: 1:0 Меребашвили (пен.) 3' 2:0 Меребашвили 8' 2:1 Какаладзе 10' 2:2 Кверенчхиладзе 82' 3:2 Глишич  87'

Динамо: Лориа, Глишич, Кварацхелиа, Кото (Сетуридзе 63'), Меребашвили (Татанашвили 72'), Папава, Альваро, Двали, Менди (Чиско 86'), Шашиашвили, Грайциар

Гуриа: Дзадзамиа,Чуенсу, Тодуа, Дарчидзе, Маисашвили, Саралидзе, Шаламберидзе, Шенгелиа, Какаладзе, Кверенчхиладзе, Гогоберишвили