20.04.2013
Резервная команда победила в Кутаиси

Сегодня состоялось игра XXIX тура чемпионата резервных команд. Соперником нашей команды была резервная команда фк Торпедо Кутаиси. Игра прошла в Кутаиси и завершилось победой подопечных Василия Маисурадзе со счетом 3:1. Счет в дебюте встречи на 6- ой минуте открыл Важа Матиашвили. В начале второго тайма Чечелашвили точнп исплныл пенальти 0:2. На 50- ой минуте очередной гол в ворота Торпедо забил Гага Мурцхваладзе 0:3. Со сторони опоннента на 57- ой минуте отыгрался Твилдиани 1:3.

Торпедо 1:3 Динамо

Динамо: Шермадини, Долидзе (Горозиа 46), Какабадзе, Самхарадзе, Мурусидзе, Чечелашвили (Папунашвили 65), Китовани, Лобжанидзе (Гогинашвили 78), Матиашвили (Месхи 46), Мурцхваладзе, Мачавариани

Торпедо: Квилитаиа, Лобжанидзе, Мамасахлиси, Гелашвили, Кикава, Габуниа (Нагадзе 50), Гогичаишвили, Твилдиани, Ахвледиани (Гвитидзе 46), Каушадзе, Гавашелишвили (Канделаки 58)

Голы: 0:1 Матиашвили 6' 0:2 Чечелашвили (пен)47' 0:3 Мурцхваладзе 50' 1:3 Твилдиани 57'

Желтая карточка: Мамасахлиси, Матиашвили, Китовани, Мачавариани, Мурцхваладзе