14.05.2013
Резервная команда обыграла Батуми

Сегодня состоялось игра XXXII тура чемпионата резервных команд. Соперником нашей команды была резервная команда фк Динамо Батуми. Игра прошла на базе в Дигоми и завершилось победой подопечных Василия Маисурадзе со счетом 3:1.

Счет в матче на 36- ой минуте открыл Чиабер Чечелашвили. На 54- ой минуте счет укрепил вышедший на замену Гиа Никвашвили 2:0. Третий гол в ворота соперника на 73- ей минуте забил Александре Кварацхелиа. Со сторонни соперника гол на счету Лашы Мамеишвили.

После завершения матча тренеров команды и футболистов первым поздравил президент нашеги клуба, господин Роман Пипия.

Динамо Тбилиси 3:1 Динамо Батуми

ДинамоТб: Шермадини, Какабадзе, Тевзадзе (Саришвили 19), Долидзе, Самхарадзе, Чечелашвили, Мачавариани, Лобжанидзе (Векуа 69), Папунашвили (Поцхвериа 46), Мурцхваладзе (Кварацхелиа 58), Месхи (Никвашвили 46)

Динамо Бт: Такидзе, Багдавадзе, Сиордиа, Иваниадзе (Махарадзе 78), Ашба, Чичуа, Варшанидзе, Глонти (Апхазава 74), Мамеишвили, Зоидзе, Хубуа

Голы: Чечелашвили, Никвашвили, Кварацхелиа - Мамеишвили

Желтая карточка: Какабадзе, Самхарадзе – Сиордиа, Мамеишвили