30.06.2013
Динамо 0:1 Краснодар

Динамовцы провели свой четвертый и последний спарринг-матч на сборах в Австрии. Подопечные Душана Угрина сыграли против ФК Краснодар. Игра прошла интересно и была насыщена опасными голевыми моментами у обеих ворот. На 5- ой минуте форвард нашего оппонента, Муса Конате забил единственный гол в матче. Интересная игра завершилась победой Краснодара со счетом 1:0.

Гол: Конате 5'

Динамо: Лориа (Заркуа 46’), Дзариа, Глишич, Хмаладзе (Папава 82), Кварацхелиа (Шашиашвили 69), Сетуридзе, Меребашвили (Григалашвили 67), Чиско (Микаберидзе 83), Двали (Леквтадзе 46), Устариц (Квирквелиа 57), Грайциар

Краснодар: Синицин (Леонов 59), Анджелкович, Исаель (Морозов 59), Коман, Переира (Болов 59), Шипицин (Писель 68), Смольников, Конате, Енджеичек, Нахущев, Лаборде (Чхапелиа)

Желтая карточка: Кварацхелиа 24'  Морозов 87'

Удаление: Морозов 91'

Сегодня в тест-матче не принимали участие: Ткешелашвили, Гвелесиани, Гурешидзе, Какабадзе, Хурцилава, Хочолава и Шиндагоридзе.