10.07.2013
Динамо 6:1 Гагра

Сегодня на тренировочной базе в Дигоми Динамовцы провели очередной спарринг-матч. Соперником подопечных Душана Угрина был футбольный клуб первой лиги- Гагра. Динамо одолело оппонента с крупным счетом 6:1.

Тбилисцы на 14- ой минуте встречи сумели открыли счет. После передачи Давида Хочолава Элгуджа Григалашвили взял ворота соперника. Спустя 5 минут Джони Джеремиа восстановил равновесие во встрече 1:1. Первый тайм так и закончился вничью.

Вторую половину матча наши игроки начали более активно. На 49- ой минуте Давид Квирквелиа поразил ворота соперника. Через минуту Давид Хочолава увеличил счет 3:1. На 55- ой минуте спарринга Леван Хмаладзе забил четвертый мяч в ворота Гагры. Спустя 10 минут Хочолава исполнил дубль. А еще через 10 минут Квирквелиа отличился тем же и зафиксировал финальный итог матча 6:1 в пользу Динамо Тбилиси.

Голы: 1:0 Григалашвили 14' 1:1 Джеремиа 19' 2:1 Квирквелиа 49' 3:1 Хочолава 50' 4:1 Хмаладзе 55' 5:1 Хочолава 65' 6:1 Квирквелиа 75'

Динамо:  Лориа (Заркуа 46’), Чиско (Двали 46'), Дзариа (Хмаладзе 46’), Гвелесиани (Леквтадзе57’), Меребашвили (Квирквелиа 46’), Хочолава (Микабридзе 65’), Глишич (Какабадзе 81’), Хурцилава (Устариц 57’), Григалашвили (Сетуридзе 57’), Папава (Шиндагоридзе 65’), Кварацхелиа (Шашиашвили 46’)