16.07.2013
Динамо 6:1 ЭБ/Стреймур

Сегодня в первом матче второго этапа лиги чемпионов Динамовцы принимали чемпиона Фарерских Островов- ЭБ/Стреймур. Подопечные Душана Угрина разгромили соперника со счетом 6:1.

Игра началась атакой нашей команды. Динамовцы на первых же минутах сумели создать опасные моменты, но первый гол в ворота соперника забили лыж на 39- ой минуте. После навеса в штрафную соперника Устариц ударом головой открыл счет в матче. На 42- ой минуте одна из редких атак соперника завершилось голом в наши ворота. Дарко Глишич стал автором авто гола 1:1. Подопечные Душана Угрина ровно через минуту восстановили статус кво 2:1. Гол на счету Джаба Двали. Команды таким счетом вышли на перерыв.

Вторую половину Динамовцы начали еще активнее. На 72- ой минуте встречи Элгуджа Григалашвили забил свой дебютный гол в форме Динамо 3:1. Испанский легионер Чиско Муньос на 75- ой минуте увеличил счет 4:1. Спустя две минуты в ворота Стреймура гол забил новобранец команды, Ивуариец- Патрик Вуо. Он же на 81- ой минуте сумел оформить дубль 6:1 и этим зафиксировать окончательный итог матча.

Голы: 1:0 Устариц 39’ 1:1 Глишич (автогол) 42’ 2:1 Двали 43’ 3:1 Григалашвили 72’ 4:1 Чиско 75’ 5:1 Вуо 77’ 6:1 Вуо 81’

Динамо: Лориа, Дзариа (Григалашвили 23), Глишич, Хмаладзе, Кварацхелиа, Сетуридзе, Меребашвили, Чиско (Хочолава 88), Двали (Вуо 70), Устариц, Квирквелиа

ЭБ/Стреймур: Торгард, Герт Хансен, Якобсен, Нильсен (Иоханес Хансен 90), Дурхус, Давидсен, Нильс Даниелсен (Браиан Олсен 76) , Леви Хансен, Дамм, Арнберн Хансен, Никалсен

Предупреждение:  Хмаладзе, Меребашвили – Браиан Ольсен