20.07.2013
Резервная команда Динамо 2:8 Динамо-2

Сегодня на стадионе футбольной академии Динамо имнени Виталий Дараселиа, в тест-матче резервная команда Динамо Тбилиси сыграла со второй командой Динамо. Команды сыграли два тайма по 40 минут. Тест-матч выдался весьма интересным и завершился победой второй команды со счетом 8:2.

Голы: 0:1 Рухадзе 9’ 0:2 Рехвиашвили 10’ 0:3 Папунашвили 12’ 0:4 Лобжанидзе 20’ 1:4 Векуа 30’ 1:5 Папунашвили 37’ 1:6 Папунашвили 39’ 2:6 Мурцхваладзе 40’ 2:7 Чечелашвили 71’ 2:8 Рухадзе 79’ (пен.)

Динамо (рез): Исиани, Чечелашвили, Месхи (Мурцхваладзе 25), Самхарадзе, Китовани, Векуа, Цилосани, Джапиашвили, Немсадзе, Мараквелидзе, Волков