29.07.2013
Динамо-2 2:0 СТУ

На стадионе академии имени Виталия Дараселиа, вторая команда Динамо провела очередной товарищеский матч. Подопечные Рамаза Мумладзе принимали команду первой лиги- СТУ и одолели со счетом 2:0. Счет в поединке на 32 минуте открыл Александре Рехвиашвили. Второй гол в ворота студентов на последней минуте встречи забил Ника Диасамидзе.

Голы: 1:0 Рехвиашвили 32’ 2:0 Диасамидзе 90’

Динамо-2: Ткешелашвили, Шергелашвили, Мачавариани (Никвашвили 75’), Гурешидзе, Тевзадзе, Махароблидзе, Рехвиашвили (Саришвили 65’), Лобжанидзе (Поцхвериа 46’), Папунашвили (Джишкариани 55’), Шиндагоридзе (Матиашвили 46’), Рухадзе (Диасамидзе 55’)

СТУ:  Билиходзе, Чикваидзе, Бицкинашвили, Твалавадзе, Кимеридзе, И. Гогатишвили, Вашакидзе, Хачвани, Джишкариани, Гвазава, Кимадзе