07.08.2013
Стяуа Бухарест 1:1 Динамо Тбилиси

Ответный матч третьего этапа лиги чемпионов Динамовцы провели в Бухаресте. Подопечные Душана Угрини завершили выездной матч вничью со счетом 1:1. Первый гол в матче на 6 минуте забил Ясмин Латовлевич. В начале второго тайма после углового Испанский легионер Динамо- Устариц, точным ударом головы сумел сровнять счет.

В итоге двух встреч Динамо проиграло со счетом 1:3, но этим евро сезон для нас не окончен. Тбилисцы будут играть плей-офф Лиги Европы, а соперник будет выявлен после жеребьевки, которая пройдет 9 августа в штаб-квартире Уефа.

Стяуа 1:1 Динамо

Голы: Латовлевич 6' 1:0 Устариц 48' 1:1

Стяуа: Тетерушану, Шукала (Гардош 46), атовлевич, Кирикеш, Пинтил (Станчу 46), Танесе, Георгиевский, Борчану, Янку (Препелица 56), Пиоваккари, Попа

Динамо: Лориа, Хмаладзе, Кварацхелиа, Сетуридзе, Меребашвили, Папава (Гога 60), Чиско, Двали (Вуо 68), Устариц, Григалашвили, Квирквелиа

Предупреждение: Янку, Попа- Хмаладзе, Сетуридзе, Вуо, Гога