11.08.2013
Динамо 2:1 Зестафони

В первой игре XXV чемпионата Грузии, Динамо принимала Зестафони на собственном поле - Динамо Арена. Подопечные Душана Угрина обыграли соперника с минимальным счетом 2:1. На 27-ой минуте счет открыл Георгий Меребашвили 1:0. Гости сумели сравнять счет в дебюте второго тайма, на 47 минуте благодаря голу Ираклия Кобалиа 1:1. Финальный гол Динамовцы сумели забить на 4-ой минуте дополнительного времени. Гол забил бомбардир прошлого сезона чемпионата Грузии - Чиско Муниос 2:1. Динамо начало сезон с победы.

Динамо Тбилиси 2:1 Зестафони

Голы: 1:0 Меребашвили 27' 1:1 Кобалиа 47' 2:1 Чиско 90+4'

Динамо: Лориа, Гвелесиани, Хмаладзе, Кварацхелиа, Квирквелиа, Меребашвили, Чиско, Двали (Хочолава 87'), Григалашвили, Хурцилава (Глишич 89'), Вуо (Гога 62)

Зестафони: Квасхвадзе, Григалашвили, Качкачишвили, Шакаридзе, Самушия (Сардалишвили 60'), Чантуришвили (Кикнавелидзе 85'), Канделаки, Кобалиа, Адамиа, Рене (Гогошидзе 80'), Терзич

Предупреждения: Григалашвили, Гвелесиани - Гагошидзе, Рене