17.08.2013
Дила 1:1 Динамо

Игру второго тура XXV чемпионата Грузии Динамо Тбилиси провело на выезде в Гори против Фк Дила. Противостояние чемпиона и вице чемпиона завершилось вничью со счетом 1:1.

Счет на 16 минуте открыли хозяева. Гол в ворота Тбилисцев забил Григол Долидзе. На 31 минуте встречи столичные футболисты сумели восстановить равновесие. Гол на свой счет записал Джаба Двали. Во втором тайме несмотря на голевые моменты, команды не смогли изменить счет. В итоге ничья 1:1.

Голы: 1:0 Долидзе 16’ 1:1 Двали 31’

Дила: Ревишвили, Томашвили, Аладашвили (Болквадзе 72’), Маисурадзе (Горелишвили 69’), Илуридзе, Гонгадзе, Квахадзе, Хизанеишвили, Гвалиа, (Габашвили 83’), Гурули, Долидзе

Динамо: Лориа, Глишич, Хмаладзе, Кварацхелиа, Меребашвили (Квирквелиа 82’), Папава, Чиско (Вуо 88’), Двали (Гога 67’), Устариц, Григалашвили, Хурцилава

Предупреждение: Меребашвили, Кварацхелиа – Аладашвили, Ревишвили