18.08.2013
Победа резервной команды

Во втором туре чемпионата резервных команд Динамо Тбилиси на выезде обиграло Дила Гори со счетом 3:1.

На первых минутах встречи хозяева могли открыть счет, но Ткешелашвили сыграл точно. 10 минута матча выдалась удачной для Динамо. Комбинация Квернадзе-Месхи-Зивзивадзе завершилась голом в ворота соперника. Спустя 9 минут игроки Дила сумели сровнять счет. Гол на счету Акаки Сирбиладзе.

Второй тайм Динамовцы начали более активнее и на 50 минуте ударом с дальнего расстояния Чиабер Чечелашвили забил второй гол в ворота Дила. Финальный итог на 73 минуте зафиксировал Саба Квернадзе забив третьий гол в ворота Легашвили. Подопечные Владимера Гочашвили заработали очередные три очка.

Дила 1:3 Динамо

Голы: 0:1 Зивзивадзе 10’ 1:1 Сирбиладзе 19’ 1:2 Чечелашвили 50’ 1:3 Квернадзе 73’

Дила: Легашвили, Титвинидзе, Гагнидзе, Дриаев, Валтер Хоргуашвили, Павле Хоргуашвили, Нозадзе (Насуашвили 74’), Габашвили (Ломидзе 50’), Сирбиладзе, Диасамидзе (Табатадзе 63’), Ахалкаци (Цибаридзе 46’)

Динамо: Ткешелашвили, Какабадзе, Георгий лобжанидзе, Меликидзе, Самхарадзе, Китовани, чечелашвили (Джапиашвили 77’), Саба Лобжанидзе (Горозиа 63’), Квернадзе, Зивзивадзе (Урчухашвили 90’), Месхи (Цилосани 56’)

Предупреждение: Валтер Хоргуашвили, Нозадзе – Георгий Лобжанидзе, Квернадзе