22.08.2013
Динамо 0:5 Тоттенхэм

В первом матче раунда плей офф Лиги Европы, Динамовцы на своей арене проиграли Тоттенхэму со счетом 0:5. Счет на 12 минуте открыл Таунсенд. В конце первого тайма Паулинио увеличил счет 0:2.

Во второй половине гости еще три раза сумели взять ворота Динамовцев. Сольдадо на 58 минуте третий раз взял ворота Лориа. На 65 минуте Роуз дальним и точным ударом забил четвертый гол. Спустя две минуты Сольдадо исполнил дубль и зафиксировал финальный итог встречи 0:5.

Голы: 0:1 Таунсен 12’ 0:2 Паулинио 44’ 0:3 Сольдадо 58’ 0:4 Роуз 65’ 0:5 Сольдадо 67’

Динамо: Лориа, Гвелесиани, Дзариа (Гога 82’), Глишич (Папава 46’), Кварацхелиа, Меребашвили, Чиско (Вуо 42’), Двали, Григалашвили, Хурцилава, Квирквелиа

Тоттенхэм: Лорис, Кабул, Нотон, Даусон, Роуз, Паулинио (Керолл 71’), Таунсен, Дембеле, Сигурдсон (Шадли 61’), Сольдадо(Кеини 72’), Капуэ

Предупреждение: Хурцилава, Гвелесиани – Роуз, Дембеле

Ответный матч 29 августа пройдет на стадионе Уайт Харт Леин.