25.08.2013
Победа второй команды

Динамо-2 продолжает подготовку к новому сезону. Сегодня на поле академии Динамо Тбилисцы провели очередной спарринг матч против ФК дила-2.
Матч прошел интересно и завершился победой подопечных Василия Маисурадзе. Первый гол на 5 минуте забил Буба Рухадзе. На 30 минуте встречи Ника Диасамидзе второй раз взял ворота соперника.
Во второй половине встречи динамовцы еще три раза сумели поразть ворота соперника. Гага Мурцхваладзе на 55 минуте встречи забил третий гол. Спустя 15 минут Тенго максарашвили отличился голом. На последней минуте встречи Шота Гвазава зфиксировал финальный итог встречи 5:1 в почзу Динамо.

Динамо-2 5:1 Дила-2

Голы: Рухадзе 5' Диасамидзе 30' Мурцхваладзе 55' Макасарашвили 70' Гвазава 90'

Предупреждение: Махароблидзе 22'

Динамо-2: Ткешелашвили, Какабадзе, Бачиашвили, Тевзадзе, Шергелашвили, Махароблидзе, Саришвили, Лобжанидзе, Диасамидзе, Рухадзе, Зивзивадзе

Во втором тайме на поле вышли: Мараквелидзе, Отарашвили, Гвазава, Мурцхваладзе, Мумладзе, Джишкариани, Макасарашвили, Матиашвили, Хаиндрава

Первый матч чемпионата наша вторая команда проведет 31 августа против ФК Гагра.