31.08.2013
Динамо-2 1:1 Гагра

Сегодня на стадионе футбольной академии Динамо состоялось игра первой лиги Грузии. Матч между нашей второй команды и фк Гагра завершился вничью со счетом 1:1.

На 21 минуте встречи Буба Рухадзе открыл счет в матче 1:0. Через минуту Буду Зивзивадзе мог увеличить счет но вратарь Гагры сыграл точно. Во втором тайме игровая инициатива была у Динамовцев, но в забитый второй гол эти моменты так и не переросли. На 86 минуте встречи Гуга Палавандишвили зафиксировал финальный итог встречи 1:1.

Динамо–2 1:1 Гагра

Голы: 1:0 Рухадзе 21’ 1:1 Палавандишвили 86’

Динамо–2: Ткешелашвили, Шергелашвили, Меликидзе, Тевзадзе, Какабадзе, Махароблидзе, Гвазава (Китовани 46’), Лобжанидзе, Диасамидзе (Мурцваладзе 46’), Рухадзе, Зивзивадзе (Отарашвили 80’)

Гагра: Бегашвили, Каландадзе (Чабукиани 69’), Пипиа (Гадрано 46’), Барабадзе, Зарнадзе, Палавандишвили, Кардава (Цацкриалашвили 31’), Чкуасели, Джеремиа, Джишкариани, Джугели

Предупреждение: Меликидзе, Китовани, Шергелашвили