02.09.2013
Гуриа 2:1 Динамо

Сегодня в Кобулети прошла встреча четвертого тура чемпионата Грузии. Гуриа Ланчхути принимала Динамо Тбилиси и обыграла со счетом 2:1. Стоит отметить, что из-за разных причин в команде не было восемь игроков основного состава.

Игра началась инициативой Тбилисцев и в дебюте матча четыре раза могли отличится футболисты столичной команды, но Динамовцы так и не смогли взять ворота соперника. В конце первого тайма Вили Исиани забил гол в ворота Динамо 1:0. На 74 минуте Александре Шенгелиа второй раз взял ворота нашей команды. Георгий Меребашвили на 85 минуте отыграл один мяч и встреча завершилась со счетом 2:1.

Голы: 1:0 Исиани 45’  2:0 Шенгелиа 74’  2:1 Меребашвили 85’

Предупреждение: Кукуладзе 21’ Гвелесиани 44’ Исиани 45’ Вуо 50’ Леквтадзе 60’ Кошкадзе 75’ Чуенсу 90’ Шиндагоридзе 90’

Динамо: Заркуа, Гвелесиани, Хочолава (Шиндагоридзе 83), Глишич, Хмаладзе, Кварацхелиа, Сетуридзе, Меребашвили, Хурцилава, Вуо (Леквтадзе 58), Гога (Микаберидзе 75)

Гуриа: Бобгиашвили, Кукуладзе (Шенгелиа 52), Чуенсу, Шаламберидзе, Иобашвили, Чиквиладзе, Джишкариани, Джоджуа (Чеишвили 85), Киладзе (Дарчидзе 67), Кошкадзе, Исиани