01.09.2013
Резервная команда полным ходом

В чемпионате резервных команд высшей лиги прошел матч четвертого тура. В Ланчхути местная Гуриа принимала Динамо Тбилиси. Игра прошла под сильным дождем и завершилась победой подопечных Владимера Гочашвили со счетом 3:1.

Игровым преимуществом Тбилисцы завладели с первых минут. Вано Цилосани и Саба Квернадзе опасно атаковали ворота соперника, но в обеих случаях кипер Гурии сыграл точно. На 19 минуте встречи после штрафного удара Гига Самхарадзе точно пробил в ворота 1:0. В конце первого тайма на последней минуте Саба Квернадзе удвоил счет в матче 2:0. На 76 минуте Давид Волков очередной раз поразил ворота Имерлишвили. Финальный итог в матче на 94 минуте подвел восьмой номер хозяев Николоз Церетели. 3:1 в пользу Динамо и наша команда после четвертого тура со сто процентным результатом лидирует в турнирной таблице.

Гуриа 1:3 Динамо

Голы: 0:1 Самхарадзе 18’ 0:2 Квернадзе 45, 0:3 Волков 76’ 1:3 Н. Церетели 94'

Гуриа: Имерлишвили, Цилосани, Пирцхалаишвили, Ингороква, Б. Церетели, Джохадзе, Н. Церетели, Маланиа (Кинкладзе 80’), Гогуа (Нариашвили 46’), Бахиа, Шарашенидзе

Динамо: Хаиндрава, Саришвили (Велиашвили 80’), Г. Лобжанидзе, Самхарадзе, Мурусидзе, Чечелашвили (Кахниашвили 76’), Джапиашвили, Горозиа (Векуа 76’), Квернадзе (Волков 57’), Цилосани, Месхи (Урчухашвили 70’)

Предупреждение: Шарашенидзе – Горозиа, Месхи