05.09.2013
Динамо-2 3:4 Шукура

Во втором туре первой лиги чемпионата Грузии Динамо-2 принимала фк Шукура Кобулети. Игра прошла на поле академии Динамо имени Виталия Дараселиа. Весьма интересная и напряженная игра завершилась победой гостей со счетом 3:4.

Подопечные Василия Маисурадзе на первой же минуте сумели открыть счет. Гол на счету капитана команды- Бидзина Махароблидзе. Важа Матиашвили на 24 минуте удвоил счет 2:0. На 31 минуте встречи комбинация Какабадзе-Рухадзе-Матиашвили завершилось голом в ворота Шукура 3:0. Спустя 5 минут Михеил Какаладзе сумел отыграть один мяч 3:1.

В начале второго тайма гости отыграли еще один мяч. 3:2 гол на счету Георгия Челебадзе. На 64 минуте встречи Кобулетинцы после подачи углового сумели тертый раз взять ворота Динамовцев. Гол забил Владимер Шерозиа 3:3. Спустя 4 минуты Заза Тугуши забил четвертый гол в ворота Тбилисцев и этим зафиксировал финальный итог встречи 3:4.

Динамо2 3:4 Шукура

Голы: 1:0 Махароблидзе 1’ 2:0, 3:0 Матиашвили 24’ 31’ 3:1 М. Какаладзе 36’ 3:2 Челебадзе 48’ 3:3 Шерозиа 64’ 3:4 Тугуши 68’

Динамо–2: Ткешелашвили, Шергелашвили, Меликидзе (Самхарадзе 61’), Тевздазе, Какабадзе, Гвазава, Махароблидзе, Китовани, Отарашвили (Месхи 63’), Рухадзе (Зивзивадзе76’), Матиашвили

Шукура: Теимураз Какаладзе, Такидзе, Баджелидзе, Маланиа, Махарадзе, Мамаладзе (Тугуши 37’), Брачули, Мачавариани (Гермисашвили 65’), Шерозиа, Михеил Какаладзе, Челебадзе

Предупреждение: Китовани – Баджелидзе