13.09.2013
Динамо 3:0 Зугдиди

В матче пятого тура чемпионата Грузии Динамо Тбилиси принимало ФК Зугдиди и обыграло соперника с крупным счетом 3:0.

Подопечные Душана Угрина с первых же минут овладели игровой инициативой и у ворот Зугдиди создали несколько голевых моментов. Столичные футболисты на 27 минуте встречи сумели открыть счет. После навеса в штрафную, эффектным ударом отличился Джаба Двали 1:0.

Вторую половину матча Динамовцы начали более активно. Очередная атака столичных футболистов на 50 минуте завершилось точным ударом Элгуджа Григалашвили 2:0. На 66 минуте встречи финальный итог матча подвел Румынский легионер Дорин Гога, который забил первый гол в бело-синей форме. 3:0 победа Тбилисцев.

Следующий матч наша команда проведет 17 сентября. В перенесенном матче Динамо будет принимать ФК Спартак Цхинвал.

Голы: 1:0 Двали 27' 2:0 Григалашвили 50' 3:0 Гога 66'

Динамо: Лориа, Хмаладзе, Кварацхелиа, Меребашвили (Сетуридзе 88'), Папава, Двали, Шашиашвили, Устариц, Григалашвили (Вуо 75'), Хурцилава, Гога (Леквтадзе 85')

Зугдиди: Мамаладзе, Сихарулиа, Апакидзе, Цурцумиа (Эхваиа 57'), Акубардиа (Хамза 67'), Гугучиа, Кварцхава (Ониани 67'), Хубуа, Канкиа, Мирцхулава, Мегахед

Предупреждение: Устариц