17.09.2013
Динамо 2:0 Спартак

Отложенный матч третьего тура национального чемпионата Динамовцы провели против ФК Спартак Цхинвал и подопечные Душана Угрина обыграли соперника со счетом 2:0. Несмотря на большое преимущество столичной команды, первая половина противостояния завершилась без забитых голов. В дебюте второго тайма на 48 минуте точно сыграл Румынский нападающий Динамо- Дорин Гога и открыл счет в матче 1:0 (стоит отметить, что это оказался 1900-й гол Динамо в национальном чемпионате). У столичных футболистов было не мало голевых моментов но в финальной стадии атаки фортуна оказывалась спиной к нашей команде. Второй гол Динамовцы забили к концу встречи на 86 минуте. Точным ударом отличился капитан команды – Леван Хмаладзе. 2:0 очередная победа Динамо Тбилиси и после пяти туров с 10 очками наша команда находится на втором месте турнирной таблицы, отставая от лидера- Торпедо Кутаиси на одно очко.

Голы: 1:0 Гога 48’ 2:0 Хмаладзе 86’

Динамо: Лориа, Глишич (Сетуридзе 87’), Хмаладзе, Кварацхелиа, Меребашвили (Чиско 78’), Папава, Двали (Вуо 65’), Устариц, Григалашвили, Хурцилава

Спартак: Наниев, Какашвили, Хизанеишвили, Киласониа, Курдадзе, Чаподзе, Бурдзенадзе (Твалавадзе 89’), Тухарели (Макацариа 69’), Чапидзе (Нариманидзе 78’), Метревели, Панцхава

Предупреждение: Григалашвили, Устариц