21.09.2013
Вит Джорджиа 0:2 Динамо

Игру шестого тура национального чемпионата Динамовцы провели против ФК Вит Джорджиа. Матч прошел в городе Мцхета на стадионе «Мцхета Парк» и завершился победой нашей команды со счетом 2:0.

Первая половина встречи завершилась без забитых голов. Во втором тайме Динамовцы заиграли более активно и столичные футболисты на 74 минуте сумели открыть счет. Гол на счету Румына Дорина Гога, который подряд в третьем матче сумел отличится. Финальный итог на последней минуте точным ударом подвел Элгуджа Григалашвили. 2:0 победа Динамо и столичная команда перешла на первое место в турнирной таблице.

Голы: 1:0 Гога 74’ 2:0 Григалашвили 90’

Вит Джорджиа: Даушвили, Гетиашвили, Касрадзе, Корипадзе, Давлашелидзе, Адамадзе, Кухалеишвили (Лобджанидзе 64’), Мчедлишвили (Гибрадзе 76’), Сичинава, Джанелидзе, Цкарозиа (Маисурадзе 26’)

Динамо: Лориа, Хмаладзе, Кварацхелиа, Сетуридзе, Меребашвили (Чиско 56’), Папава, Двали (Вуо 90’), Устариц, Григалашвили, Хурцилава, Гога (Глишич 85’)

Предупреждение: Гибрадзе, Кухалеишвили – Хмаладзе