29.09.2013
Динамо 4:2 Мерани

В седьмом туре чемпионата Грузии на Динамо Арене бело-синие принимали ФК Мерани Мартвили. Подопечные Душана Угрина обыграли соперника со счетом 4:2.

Игра началась быстрым голом наших гостей, когда на 3 минуте Бека Циколиа забил мяч в ворота Динамо 0:1. Динамовцы на 20 минуте сумели восстановить равновесие 1:1. Гол на счету Давида Квирквелиа.

Во второй половине встречи наши футболисты разыгрались активнее и создали много голевых моментов у ворот Шерозии. На 51 минуте со штрафного удара Чиско отличным пасом вывел к вратарю Давида Квирквелиа, который точным ударом забил второй гол в ворота соперника 2:1. Спустя две минуты Ираклий Дзариа забил третий мяч 3:1. На 62 минуте встречи футболисты Мерани сумели отыграть один мяч. Гол в ворота Георгия Лориа забил вышедший на замену Акаки Шулаиа. Финальный итог противостояния на 82 минуте подвел Патрик Вуо. Победа Динамо со счетом 4:2.

Голы: 0:1 Циколиа 3’ 1:1 Квирквелиа 20’ 2:1 Квирквелиа 51’ 3:1 Дзариа 53’ 3:2 Шулаиа 62’ 4:2 Вуо 82’

Динамо: Лориа, Дзариа, Хмаладзе, Кварацхелиа, Чиско (Глишич 90’), Двали, Устариц, Григалашвили (Меребашвили 85’), Хурцилава, Квирквелиа, Гога (Вуо 77’)

Мерани: Шерозиа, Мелиава, Кучухидзе (Шулаиа 25’), Каркузашвили, Пониава, Парулава, Бабунашвили (Кердзевадзе 57’), Мелкадзе, Циколиа (Катамадзе 67’), Квнталиани, Гегечкори

Предупреждение: УстарицМелиава, Пониава