01.10.2013
Алгети 1:0 Динамо-2

В пятом туре первой лиги на стадионе Аваза наша вторая команда сыграла против ФК Алгети. Динамовцы проиграли встречу с минимальным счетом 0:1. Столичные футболисты в дебюте встречи могли открыть счет. Удар Ираклия Леквтадзе попал в перекладину ворот соперника. Затем его же удар в близи пролетел от ворот. На последней минуте первого тайма Буба Рухадзе не смог точно пробить одиннадцатиметровый удар. Мяч отразил вратарь Алгети- Леван Езиешвили.

Во второй половине встречи хозяева заиграли активнее и на 53 минуте заработали штрафной удар в близ ворот Динамо. Штрафной пробил Гоча Човелидзе, мяч попал в стенку и Ираклий Сванидзе хорошо сыграл на добивание 1:0. Динамовцы завершили встречу вдесятером. Сандро Гурешидзе получил две желтые карточки и был удален с поля. Последние минуты встречи прошли в двусторонних атаках, но итог так и не изменился.

Гол: 1:0 Сванидзе 53’

Алгети: Езиешвили, Човелидзе, Анигбо, Патаркалишвили (Коберидзе), Кикалишвили, Аласаниа, Джоджишвили, Немсадзе (Махатадзе), Тиелидзе, Сванидзе, Онуакалус

Динамо–2: Ткешелашвили, Какабадзе, Гурешидзе, Георгий Лобжанидзе (Зивзивадзе), Самхарадзе, Чечелашвили, Саба Лобжанидзе (Джишкариани), Махароблидзе, Леквтадзе, Матиашвили, Рухадзе (Отарашвили)

Нереализованный пенальти: Рухадзе 45'

Удаление: Сандро Гурешидзе