07.10.2013
Резервная команда обыграла Сиони

В розыгрыше резервных команд прошел восьмой тур. Динамовцы на выезде сыграли с Сиони Болниси и подопечные Владимера Гочашвили обыграли соперника со счетом 3:2.

Игра началась активно и голевые моменты создавались у обеих ворот. На 23 минуте вратарь нашей команды Леван Ткешелашвили выручил Динамо пропущенного гола. Через две минуты Георгий Папунашвили открыл счет в матче. На 37 минуте Важа Матиашвили увеличил счет 0:2. К концу первого тайма госты забили третьи гол. Отличился Папунашвили. Во втором тайме на 81 минуте Гиви Иоселиани забил первый ответный мяч, а на добавленной 91 минуте Леван Шилакадзе зафиксировал финальный итог.

Сиони 2:3 Динамо

Голы: 0:1 Папунашвили 25' 0:2 Матиашвили 37' 0:3 Папунашвили 43' 1:3 Иоселиани 81' 2:3 Шилакадзе 90+1'

Сиони: Угрехелидзе, Джапаридзе (Симониа 75’), Чинчараули (Зарнадзе 46’), Исиани, Джимшелашвили, Ахвледиани, Цхадаиа, Лобжанидзе (Гиорбелидзе 72’), Мамасахлиси (Шилакадзе 58’), Иоселиани, Окропиридзе (Чахвашвили 41’)

Динамо: Ткешелашвили (Исиани 80’), Саришвили (Мараквелидзе 82’), Мурусидзе, Горозиа (Кахниашвили 80’), Джапиашвили, Мтиашвили (Квернадзе 72’), Папунашвили, Месхи, Зивзивадзе (Цилосани 60’), Бачиашвили, Тевзадзе

Предупреждение: Окропиридзе 17’, Исиани 35’ – Тевзадзе 15’ Бачиашвили 51’