09.11.2013
Резервная команда победила в Зестафони

Резервная команда Динамо Тбилиси сегодя провела матч двенадцатого тура. Игра прошла в Зестафони и завершилось победой столичной команды с минимальным счетом 1:0.

В первом тайме обе команды имели реальные моменты для открытия счета. На 22 минуте Арчил Месхи вышел один на один но пробил прямо в руки вротарю. На 41 минуте шанс упустили хозяева, когда Бека Микелтадзе пробил выше ворот.

Во втором тайме Динамовцы розыгрались и создали не мало голевых моментов у ворот Махатадзе, Но порой нападающие пробивали не точно или хорошо играл вратарь Зестафони. На 85 минуте очередная атака столичных футболистов завершилось взятием ворот. Гол на счету Лаша Шиндагоридзе. Матч так и завершился победой Динамо 1:0.

Зестафони 0:1 Динамо

Гол: 0:1 Шиндагоридзе 85’

Зестафони: Махатадзе, Робакидзе, Тедоре Григалашвили (Нацвлишвили 62’), Купрашвили (Гиоргадзе 89’), Гогиа (Чубинидзе 89’), Ахаладзе, Барбакадзе (Омар Григалашвили 71’), Макаридзе, Кварацхелиа (Эгутидзе 80’), Кикнавелидзе, Микелтадзе

Динамо: Заркуа, Бачиашвили, Тевзадзе, Меликидзе, Мурусидзе, Джапиашвили (Кахниашвили 71’), Рухадзе (Мараквелидзе 89’), Месхи (Мачавариани 56’), Шиндагоридзе, Горозиа (Волков 80’), Леквтадзе

Желтая карточка: Рухадзе 29’, Леквтадзе 56’ – Макаридзе 52’, Кварацхелиа 72’, Микелтадзе 90’